ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ЛАМИНАТА

В данной статье речь идет о укладке ламината своими руками

посмотреть коллекции качественного ламината можно здесь


В предыдущей статье нашего ресурса « Как купить качественный ламинат » мы описывали характерные черты «отличного» ламината, которые необходимо знать рядовому покупателю, чтобы приобрестиКАЧЕСТВЕННЫЙ материал. Но согласитесь, мало купить хорошую вещь. Нужно, чтобы последняя прослужила подольше, а значит, нужно уметь за ней ухаживать.

Для начала напомним, что даже самый «неприхотливый» ламинат нуждается в двух условиях:

1. При укладке поверхность должна быть идеально ровная

2. Любой, даже самый дорогой ламинат, боится воды и высокой влажности.

Следующий шаг - профессиональный уход в домашних условиях.

Для этого существует специальные моющие средства с восковой добавкой, которые придают ламинату блеск, не оставляют разводов и удаляют жирные пятна. Рекомендуем! 3-5 колпачков средства на 5 литров воды.

ФАКТ! Ламинат крайне прост в уходе, поэтому для него подходят любые универсальные средства бытовой химии для напольных покрытий.

Мы СОВЕТУЕМ! марку "Emsal" и Квик стэп. УДОБНО! Что Квик стэп представлен в наборе со специальной шваброй и насадкой из микрофибры.

Для коммерческих офисных помещений с интенсивной эксплуатацией пола, РЕКОМЕНДУЕТСЯ! под ножки кресел и стульев подкладывать виниловые коврики. Размер коврика 120*90 см.

Кстати! Если по каким то причинам мастер, который должен был облагородить ваш пол так и не появился, не расстраивайтесь. Уложить ламинат вы сможете самостоятельно. КАК! Читайте статью « Раз дощечка, два дощечка»

Внимание!!! Данная статья является "авторской"(оригинальной), поэтому при использовании материалов, ссылка на ресурс обязательна!

Страниц: 1
Опубликовано: 27.01.13 | Просмотров: 4023 | [ + ]   [ - ]   | Печать